06:07
Завершился очный тур районного этапа конкурса "Учитель года"

6 марта 2019 года в МКОУ Пинчугской школе состоялся муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края».

Начальник управления образования администрации Богучанского района Красноярского края Нина Александровна Капленко пожелала участникам ярких впечатлений и реализации всего задуманного на конкурсе.   

Пять участников конкурса представили свои визитные карточки, в которых рассказали о себе зрителям и членам жюри.

Очный этап состоял из двух конкурсных испытаний: «Фрагмент занятия на взрослых» и «Просто о сложном». 

Юлии Юрьевне не удалось прорваться в тройку лидеров, чтобы выйти на краевой этап, но мы поздравляем её с участием в очном туре. Участие в таких конкурсах - возможность показать свое мастерство, поучиться у других, познакомиться с лучшими педагогами района. 

Напомним, что в 2015 году учитель русского языка и литературы Анна Александровна Килина вышла на краевой этап и стала Лауреатом конкурса "Учитель года Красноярского края - 2015" (в этом году она вошла в состав жюри Муниципального конкурса).

В 2016 году участие в конкурсе принимала Вера Владимировна Марченко. Она, также как Юлия Юрьевна, дошла только до очного районного этапа.

Участники муниципального этапа
Конкурса "Учитель года"


Юлия Юрьевна с группой поддержки

Победитель районного конкурса в этом году - учитель МКОУ Осиновской школы Елена Николаевна Ялышева. 
Елена Николаевна вместе с двумя призерами, которыми стали учитель МКОУ Пинчугской школы Елена Александровна Магзумова и учитель МКОУ Богучанской школы № 2 Анна Леонидовна Филиппова будут представлять Богучанский район на краевом конкурсе «Учитель года».

Пожелаем им удачи, терпения и боевого настроя для участия в краевом этапе.
Будем болеть за нашу районную команду!

Категория: Методическая работа | Просмотров: 435 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]