13:29
Краевой молодежный форум "Научно-технический потенциал Сибири"

С 27 по 29 ноября в Красноярском краевом Дворце пионеров проходил краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири», в котором участвовало более 500 школьников и студентов. 

Участником молодежного форума стала и наша ученица Бойко Лера, победитель районной учебно-исследовательской конференции в прошлом учебном году. Валерия достойно представила не только нашу школу, но и Богучанский район на краевых состязаниях, и заняла 5 место в номинации "Научный конвент", секция "Лингвистика и литература".

Вместе со своим руководителем, учителем русского языка и литературы Анной Александровной Килинной, Валерия подготовила к защите исследовательскую работу "Образ малой родины" в поэтическом творчестве Н.Ю. Розбицкой".

Во второй день форума Лера приняла участие в компетентностном чемпионате "Инженерно-исследовательские состязания" и показала неплохой результат, набрав достаточно высокие баллы по таким компетентностным профилям как наблюдение, гипотезирование, продвижение, исследование, проектирование.

 

 

Категория: УИК | Просмотров: 266 | Добавил: wwm1971www | Теги: Учебно-исследовательская конференци, Уик
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]