15:36
Слёт ударников и отличников начальной школы

22 мая в нашей школе в торжественной обстановке состоялся традиционный слёт ударников и отличников начальной школы. 

Мы в нашей школе день за днем
Идём дорогой просвещенья.
Наукой творчества живём 
И совершенствуем уменья.

Словами школьного гимна ежегодно начинается слет ударников и отличников в начальном звене. Более 80 учащихся собрались в актовом зале, чтобы чествовать тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования.

Церемония награждения началась с награждения отличников. В этом году в начальной школе 19 отличников! Мы уверены, что количество их будет постоянно расти.

  

Учиться на “отлично”- это здорово, но быть ударником тоже хорошо. Ударников у нас 64 человека! Мы думаем, что в следующем году кто-нибудь из ударников станет отличником. 

Молодцы! Так держать!

По традиции - передача переходящей ленты "Ученик года".
Ученик года - 2018 Гурова Диана (выпускница 4 "Б" класса прошлого года, учитель Хмельницкая Маргарита Фёдоровна) передала ленту Бугровой Марии, ученице 4 "А" класса (учитель Хрипушина Татьяна Николаевна)

Воронкова София (3 "В" класс) стала призёром года (учитель Федосеева Ирина Викторовна) 

По итогам предметных олимпиад, интеллектуальных игр, марафонов самым эрудированным учащимся 1-4 классов присваивается звание "Эрудит класса". 

Мы поздравляем всех с успешным окончанием учебного года и надеемся, что и в следующем году вы продолжите радовать школу своей учебой, призовыми местами в олимпиадах, научно-практических конференциях и творческих конкурсах!

Категория: Начальная школа | Просмотров: 431 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]