16:23
Районный фотоконкурс «Здоровье Богучанского района»

МКОУ ДО Центр дополнительного образования детей Богучанского района объявил о проведении районного фотоконкурса работ из бросового материала и вторичного сырья «Здоровье Богучанского района».

Целью проведения Конкурса является пробуждение интереса обучающихся образовательных учреждений к решению экологических проблем посредством искусства, бережного отношения к окружающему нас миру, преобразование предметов вторсырья в новые предметы утилитарного или декоративного назначения, а также поощрение и развитие творчества обучающихся.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений района, а также родители обучающихся в трех возрастных группах:

* I возрастная группа: 6-8 лет;
* II возрастная группа: 9-12 лет;
* III возрастная группа: 13-17 лет.

1 этап – школьный очный:

С 1 - 20 сентября 2018 г. - проведение и подведение итогов

2 этап - муниципальный очный:

С 20 – 25 сентября 2018 г. – прием фотографий конкурсных работ
С 25 – 28 сентября 2018 г. – экспертная оценка конкурсных работ и подведение итогов Конкурса.

Работа может быть выполнена одним автором или группой авторов (не более 3 человек). Автор или авторская группа представляют на конкурс не более 2 работ.

На муниципальный этап Конкурса предоставляются не более 10-ти работ победителей школьного этапа, в каждой возрастной категории. Работы должны быть выполнены в различных видах декоративно-прикладного творчества с обязательным использованием вторсырья и бросового материала: пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, ленты, коробки из-под сока, футляры от фломастеров, лоскутки ткани, кожи, нитки, бумага, пенопласт и т.п.

Более подробную информацию спрашивайте у педагога-организатора.

Просмотров: 263 | Добавил: ОктСОШ | Теги: фотоконкурс, районный конкурс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]