16:13
«ПроеКТОрия» - форум профессиональной ориентации

«ПроеКТОрия» - форум профессиональной ориентации

Социально-психологическая служба МКОУ Октябрьской средней школы №9 присоединилась к Всероссийскому проекту по профессиональной навигации школьников посредством проведения Всероссийских открытых уроков «ПроеКТОрия».

В целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся Министерство просвещения Российской Федерации продолжает работу по профессиональной навигации школьников посредством проведения Всероссийских открытых уроков «ПроеКТОрия".  Мероприятия формируются в соответствии с программами «Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика» (далее — открытые уроки).

Новый цикл открытых уроков, которые проводятся в режиме онлайн, нацелен на знакомство обучающихся 8-11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. Открытые уроки организуются в интерактивном формате с участием ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров на портале «ПроеКТОриЯ».

Первый открытый урок «Проснулся утром- убери свою планету», посвященный теме экологии, состоялся 24 января 2019 г.  

 

Категория: Профориентация | Просмотров: 298 | Добавил: wwm1971www | Теги: профориентация, Проектория
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]