14:12
Приглашаем на работу

МКОУ Октябрьская СШ №9 Богучанского района приглашает на работу учителей английского языка, математики, русского языка и литературы, истории и обществознания.

Наша школа находится в центре крупного посёлка. На территории есть такие предприятия как ОАО РЖД, «ТРАНСНЕФТЬ», ГУФСИН России, лесозаготовительные предприятия, развит частный бизнес и социальная инфраструктура: детские сады, амбулатория, СДК, сбербанк, отделение почтовой связи. Развито транспортное сообщение. От Краевого центра – 500 км, преодолеть которые можно на ночном поезде, автобусом, с частными перевозчиками. Посёлок находится в Сибирской тайге на берегу реки Чуна.

Школа большая, уютная, трехэтажная, на 500 детей. Работает в одну смену. Оснащение образовательного учреждения на высоком уровне: компьютер, принтер, интерактивная доска – в каждом кабинете. Оснащена учительская для работы и отдыха преподавателей, большая светлая столовая, зоны отдыха для учащихся в просторных рекреациях. Октябрьская школа отличается достаточно молодым коллективом, в котором приветствуется доброжелательность, ответственность, инициативность и стремление развиваться.


 

При трудоустройстве вам гарантируется - полный социальный пакет (+субсидия ЖКХ), льготный проезд один раз в два года в отпуск по России, район приравнен к крайнему северу + 25% сельских к окладу. Для молодого специалиста - участие в программе "Земский учитель" (1млн.руб).

Мы Вас ждём в наш дружный коллектив. 

Категория: Методическая работа | Просмотров: 243 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]