12:51
Праздник Последнего звонка

24 мая 2019 года состоялся праздник Последнего звонка для 11 класса. В этом году у нас 10 выпускников. 

Перед Последним звонком традиционно выпускники 11-класса проводят День детства, день, когда они прощаются с детством и входят во взрослую жизнь. 

Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учёба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

 

Последний звонок — большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям. Он прошёл в теплой обстановке, за круглым столом собрались выпускники и их учителя. Заместитель директора по воспитательной работе Зырянова Елена Александровна провела для них последний классный час, на котором они вспомнили все главные события, произошедшие с ними до этого последнего звонка.

Были здесь и выступления гостей, директора, первой учительницы, родителей, и приветствие первоклассников, и напутственное слово десятиклассников. 

Были и слова благодарности от выпускников всем, кто был причастен к их жизни в школе - первым учителям, учителям-предметникам, классному руководителю, педагогу-библиотекарю, всему вспомогательному персоналу школы.

Право подать последний звонок предоставили каждому выпускнику. 

По традиции выпускники передали символический ключ от школы будущим выпускникам - десятиклассникам. 

Поздравляем с окончанием школы! Впереди - ЕГЭ! 

Желаем всем выпускникам ни пуха, ни пера!

Категория: Общешкольные мероприятия | Просмотров: 446 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]