10:35
В.Р.Саар поздравляет выпускников с праздником Последнего звонка

В добрый путь!

Последний звонок  - традиционный праздник школьников. Слова поздравления выпускникам, их родителям и учителям адресует исполняющий обязанности главы Богучанского района Владимир Саар.

 

Школьный звонок, который звучит в последние дни мая, особенный. Он означает не начало и окончание урока, а символизирует смену двух важнейших этапов в биографии человека – беззаботного детства и взрослой ответственной жизни.

Прежде всего, говорю слова благодарности взрослым – за родительский и педагогический труд, за бессонные ночи и терпение, за знания, умения и отношение к общечеловеческим ценностям, которые вы вложили в наше будущее поколение. В этом году 285 выпускников вы подготовили к самостоятельной жизни, каждому из них помогли сформироваться как личности. Искренне надеюсь, что дети на всю жизнь сохранят в своих сердцах чувство глубокой признательности за вашу заботу.

Дорогие ребята! Девушки и юноши! Сегодня вы – герои праздника. Позади чудесная школьная пора, о которой вы всегда будете вспоминать с теплотой и грустью. С последним звонком вы делаете шаг в новую жизнь, и уже сами себе будете прокладывать дальнейшую дорогу. Постарайтесь найти своё место в этом сложном современном мире, не растеряйте себя. Выберите по-настоящему интересную, нужную профессию.

Как бы ни сложилась ваша жизнь, помните, что путёвку в будущее вам дали здесь, в родной школе, в родном Богучанском районе, и здесь вас всегда будут ждать. Набирайтесь знаний, становитесь разносторонне образованными, востребованными специалистами. Вам предстоит укреплять, развивать и модернизировать социально-экономическую политику России. На благо общества и государства не жалейте себя, сил хватит на всё.

В добрый путь, дорогие выпускники!

21.05.2019 г.
пресс-служба Администрации Богучанского района

Категория: Общешкольные мероприятия | Просмотров: 266 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]