15:13
Участие в X Всероссийской научно-методической конференции

«Инновации в естественнонаучном образовании»23-24 октября 2018 года в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» состоялась X Всероссийская (с международным участием) научно-методическая конференция «Инновации в естественнонаучном образовании».

Конференция проводилась в рамках VII Международного научно-образовательного форума «Человек, семья и общество: история и перспективы развития».

К участию приглашались учителя биологии, химии, экологии, физики, преподаватели и методисты, студенты и аспиранты педагогических направлений подготовки. 

Наш учитель биологии, студентка магистратуры факультета биологии, географии и химии КГПУ Карасева Юлия Александровна тоже приняла заочное участие в этой конференции. Юлия Александровна написала и представила на конференцию статью "Проблема формирования смыслового чтения у обучающихся общеобразовательных школ", в которой рассматривается проблема формирования смыслового чтения у обучающихся средней школы, ухудшение результатов читательской грамотности при переходе из младшей школы в среднее звено и причины изменения данного умения.

По результатам конференции был издан сборник статей «Инновации в естественнонаучном образовании», в который вошла и статья Ю.А. Карасевой.

Поздравляем Юлию Александровну с публикацией! 

Желаем продолжить  работу в этом направлении и успешно защитить магистерскую диссертацию!

Категория: Методическая работа | Просмотров: 379 | Добавил: wwm1971www | Теги: Карасева Ю.А., участие в конференции
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]