17:25
Новости 2010-2011 учебного года
Школа прощается с учениками  на летние каникулы и будет по вам скучать, в прочем, как и вы по ней. До скорой встречи!!!

Все экзамены сданы успешно, Молодцы!!!
Особо хочется отметить Кузнецову Людмилу, Ученицу 9 "А" класса, ведь она получает аттестат с отличием... ну а там уже и золотая медаль не за горами.

Расписание экзаменов:

26 мая - Русский язык (ГИА)
2 июня - Математика (ГИА)


25 мая 2011 года состоялся завершающий тур конкурса "Ученик года", спешите поздравить ученицу 10 класса Тимохович Юлию!!!остальные участники, которые вышли в финал были награждены грамотами и памятными подарками. 

ВНИМАНИЕ!!!

9 классы последний день учебы 24 мая!!!
Остальные классы учатся по 31 мая включительно!!!


9 мая 2011 года

Прошел парад, посвященный 66 летию со дня победы. Учащиеся школы возложили памятную гирлянду к памятнику, прошла торжественная линейка. всех желающих накормили полевой кашей, также в клубе состоялся концерт. В 23:00 небо озарил торжественный  праздничный салют!!!


7 мая 2011 года состоится СУББОТНИК

Не забудьте с собой взять пакеты, грабли и перчатки. Каждый класс ответственный за свой участок, который будет сдавать главному дежурному.


11  апреля 2011 года

Прошел Единый классный час, посвященный 50 - летию полета Ю.А. Гагарина в космос. Учащиеся с удовольствием посмотрели исторические хроники, видеозаписи запуска первого спутника, поучаствовали в викторине. Оформлена большая выставка рисунков и стенгазет о космосе.


30 марта 2011 года

10 классы выезжали на профориентационный фестиваль, но и конечно же не проехали мимо замечательного Богучанского музея!!!


29 марта 2011 года

Прошел 6 фестиваль педагогических идей. ПоздравляемНаталью Валерьевну Глебок, занявшую 1 место в направлении "Организация работы с одаренными и мотивированными детьми" с демонстрацией электронного микроскопа. Александру Петровну Сижук, занявшую 2 место в направлении "Проектно - исследовательская деятельность" с разработанным WEB-Квестом.
Так держать!!!


24-25 марта 2011 года

Состоялась учительская спартакиада, в которой приняли участие 22 школы района. В первый день соревнований выступали волейболисты и принесли в копилку 6 место из 22. Во второй день эстафету приняли лыжники, шахматисты, теннисисты и любители  дартса. В результате 11 место наше:) Фотографии в альбоме.


23 марта 2011 года

7 - 9 классы ездили на экскурсию в наш районный музей. Впечатлений на обратную дорогу хватило аж до самого дома:))) Спасибо  нашему гиду, который  так ярко и интересно рассказал об истории Богучанского района!!! Фотографии  смотрите в фотоальбоме.


23 марта 2011 года

Состоялся первый районный конкурс "Знатоки ИКТ", в котором приняли участие ребята из разных школ. Октябрята не подкачали, заняли 2 первых места и 1 второе. Огромное спасибо всем, кто защищал честь школы на этом конкурсе.Фотографии смотрите в фотоальбоме.


12 марта 2011 года

Прошла игра "Зарница". Вся школа разделилась на 2 лагеря: лагерь белых (ученики из параллели "Б") и лагерь красных (ученики из параллели "А"). Участникам приходилось проходить минное поле, полосу препятствий, стрелять из воздушки, строить крепость, искать флаг и многое другое. ... Итогом дня был стол примирения с полевой кашей и чаем!!!


27 февраля 2011 года

У нас в поселке состоялись соревнования по хоккею, с разгромным счетом 7:0 наша команда в составе:
1. Вышня Иван
2. Колентионок Валентин
3. Прудников Артем
4. Писарев Влад
5. Писарев Вадим
6. Чернышов Геннадий
7. Килин Михаил
8. Елгин Дмитрий
9.Долгополов Иван
выиграла у команды из Решот!!!


26 февраля 2011 года

В Богучанах проходил заключительный этап НИК, и хочется отметить ребят, которые привезли призовые места:
1 место - Беляева Татьяна, 6 класс
2 место - Донская Любовь, 6 класс
3 место - Сучкова Анжела, 9 класс

Также, первый раз на соревнования по баскетболу, выезжала средняя группа парней. Пусть они и не заняли призовых мест, но это только начало в их спортивной жизни!!!


25 февраля 2011 года

Патриотический клуб выезжал на соревнование в конкурсе "Северное сияние", и заняли 6 место из 11 команд. хочется отметить Иванова Владимира, который побил рекорд в районе по отжиманию, аж 123 раза! Молодец Вова!!!


22 февраля 2011 года

Мы славим тех, кто не плакал
От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества!
Прошел конкурс газет посвещенный 23 февраля!!!
После 6 урока прошел спортивный конкурс "А- Ну ка парни!" среди 8 -10 классов, победу одержали 10 классы, выиграв всего лишь на 1 балл!!!


Внимание Учащихся!!! 

с 21 - 25 февраля будет проходить рейд по проверке дневников!!!
Будьте готовы!!!


14 февраля 2011 года

14 февраля прошел праздник День Всех Влюбленных, В школе работа "Любовная" почта, прошел конкурс газет!!!
Единственное что огорчило, так это отмена концерта в связи с ГРИППОМ:((

 


5 февраля 2011 года

УРА!!!УРА!!! в первые в истории школы НАШИ баскетболисты заняли в районе 2 место!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Наших ребят:
1. Иванов Владимир
2. Леонченко Андрей
3.  Колентионок Валентин
4. Токарев Евгений
5. Елгин Дмитрий
6. Воротников Денис
7. Пупов Алексей

20 января 2011 года

20 января состоится общешкольное родительское собрание. Примите к сведению!!!
Тема собрания: "Машина времени". Взгляд родителей разных эпох на воспитание ребенка. 


УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!

Каникулы пройдут с 29 декабря по 10 января!!! 10 января уже идти в школу!!!


Вот и прошли Новогодние праздники.... Дед Мороз всех порадовал праздничным настроением. Отлично выступили и подготовили номера художественной самодеятельности учащиеся старшего звено.Всем спасибо за хорошее настроение:)


21 декабря 2010 года

Лучшие ученики ездили на районную Ёлку!!!
ходят слухи,что они там даже фотографировались и здоровались с Бахтиным!!!!


Расписание Новогодних Ёлок

1-4 классы: 26 декабря с 12-00 до 14-00
5-7 классы: 27 декабря с 17-00 до 20-00
8-11 классы: 28 декабря с 19-00 до 23-00
Внимание!!! Внимание!!!!


3 декабря 2010 года

3 декабря стартует ежегодный конкурс "ДЕНЬ коммерсанта", не забудьте открыть свое предприятие!!!


27 ноября 2010 года

27 ноября прошел конкурс чтецов, повещенный Дню матери. Спасибо, всем за участие!!!!


25 ноября 2010 года

25 ноября 2010 года в школе прошел "КИТ", все участники уложились в отведённое им время и получили памятный календарики


15 ноября 2010 года

15 ноября началась неделя МИФ (математика, информатики и физика). Прошла линейка, посвященная открытию МИФ, на которой озвучили план на неделю.


8 - 12 ноября  2010 года

Вот и закончились школьные каникулы:-(. И сразу же начались школьные олимпиадные работы по всем предметам. Все желающие могли принять участие и проверить свои знания в том или ином предмете. С результатами олимпиады можно познакомиться здесь. отчет по ВОШ


С 30 октября по 8 ноября

УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!!

22 октября 2010 года 

Прошел конкурс "ЭНЕРГИЯ МОЛОДЫХ" в старшем звене. ДА, действительно энергии у молодых хоть отбавляй!!!:-)Все конкурсанты порадовали своими энергичными выступлениями, особенно, всем заполнилось выступление 10 "А" класса в конкурсе мод, которые продемонстрировали моду ЭМО, ГОТОВ и дргих представителей этого плана. Но в итоги с разницей всегор лишь на 2 балла ПЕРВОЕ место заняла команда 9"А" класса - МОЛОДЕЖЬ XXI ВЕКА, которая всегда и везде добьётся успеха!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


21 октября 2010 года

В среднем звене (5-7 классы) прошел конкурс "Осенний КВН". Все команды выступили на УРА!!! Особенно порадовал конкурс пародий, где были показаны, такие знаменитые программы, как "Давай поженимся", отлично выполнена пародия на Диму Билана. МОЛОДЦЫ!!!!


5 октября 2010 года

В 8:30 вся школа собралась в спортивном зале на линейку, где глава управляющего совета Коробова Е.Н. зачитала приказ о назначении "новых" классных руководителей и "учителей" школы (учеников 10 классов). Настоящие учителя стали "детьми", учениками 11-х классов, у которых в этот день было 3 урока. После уроков ученики поздравили своих учителей на праздничном концерте. Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме


18 сентября 2010 года

Наши ребята выезжали в с.Богучаны для участия
в I районном профориентационном фестивале "Всё в твоих руках!" Профессию военного представляли ученики 10 классов и члены патриотического клуба "Закон и порядок" под руководством Макарова А.Н.
Кроме этого были выставлены рисунки, загадки, слайд - фильм о профессиях.

Мы были лучшими!!!

1 сентября 2010 года

 

На традиционную линейку, посвященную "Дню знаний", собрались 427 учеников школы, 38 учителей и жители поселка. Гостями на праздники были: Глава сельской администрации Тодорашко А.А. и представитель Богучанского РУО Брюханова А.И.

На линейке были представлены новые учителя школы:учитель математики Маслова Л.С., учитель английского языка Сорокина Н.В. и учитель физической культуры Петрова В.В. Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме 

 

 
Просмотров: 644 | Добавил: ОктСОШ | Теги: Архив новостей
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]