09:57
Квест-игра «По следам Конька-Горбунка»

22 ноября в Богучанском районе прошла квест-игра «По следам Конька-Горбунка» среди учащихся 3-4 классов. Команды от каждой школы в составе 5-6 человек в игровой форме выполняли задания по мотивам сказки.

Идея квеста возникла на районном методическом объединении учителей начальной школы. Разработку мероприятия для всего района выполнила Марина Алексеевна Пиотровская - учитель нашей школы.

Квест посвящен 185-летию сказки «Конек-Горбунок» и построен по ее сюжету. На базе нашей школы квест проходил для школ южного куста. Ожидалось, что будут принимать участие команды из Такучета, Осинового Мыса и Чунояра. Но в итоге смогла приехать только команда из Чуноярской школы. Организаторы решили не переносить мероприятие на другой день. Пришлось соревноваться двум командам - хозяевам и гостям из Чунояра. 

  

Каждая команда подготовила визитную карточку, участники имели единый стиль одежды! Ребята прошли несколько станций: викторина, стоп-кадр, словарный переулок, спортивная. Итогом мероприятия было театрализованное представление по мотивам сказки.

  

С небольшим отрывом команда нашей школы вышла на первое место! Поздравляем ребят и их руководителей.

Ведущие - Новикова Тоня и Кулай Матвей

 

Участники команды
Елтышева Таня, Храмцова Настя, Воронкова София, Кожунов Олег, Зверькова Надя, Савин Артём. 

Категория: Начальная школа | Просмотров: 474 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]