07:06
Круглый стол по вопросам организации профилактической работы

С 4 апреля на территории Российской Федерации стартовал комплекс оперативно- профилактических операций "Дети России-2022", направленный на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни. Жизнь каждого человека состоит из четырех сфер: физической – это наше здоровье; социальной – отношения с окружающими; интеллектуальной – образование, навыки; духовной – наш внутренний мир, жизненные ценности.

В МКОУ Октябрьской СШ №9 состоялся круглый стол по вопросам организации профилактической работы.
Классные руководители, педагог-психолог, социальный педагог и администрация школы обсудили основные методы и приемы проведения профилактической работы с несовершеннолетними по формированию негативного отношения к потреблению наркотиков. Обсудили алгоритм действий сотрудников школы по выявлению несовершеннолетних участников запрещенных в РФ Интернет-сообществ, провоцирующих и склоняющих подростков к потенциально опасному поведению.

Категория: Методическая работа | Просмотров: 194 | Добавил: wwm1971www | Теги: здоровый образ жизни, нет наркотикам, дети России
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]