16:04
Круглый стол "Детство без насилия"

Заместитель директора МКОУ Октябрьской СШ №9 по ВР Зырянова Е.А. и социальный педагог Федорова Е.В. приняли участие в круглом столе "Детство без насилия", который прошел под девизом "Любовь, доверие, внимание, понимание, нежность, забота - это и есть защита от насилия".

29 апреля в ЦДОД с. Богучаны состоялся круглый стол "Детство без насилия", в котором приняли участие специалисты управления образования Администрации Богучанского района, заместители директоров по ВР, социальные педагоги, педагоги-психологи, старшие воспитатели ДОУ, члены КДН и ЗП, специалисты органов опеки и попечительства, специалисты центра помощи семьи и детям "Богучанский".

Выступления участников касались вопросов профилактики жестокого обращения с детьми, за круглым столом обсуждали формы и методы работы с детьми, пережившими жестокое обращение, социально-правовые основы защиты детей от насилия.

Заместитель директора по ВР Елена Александровна Зырянова и социальный педагог Елена Владимировна Федорова представили систему работы по профилактике жестокого обращения с детьми в Октябрьской школе.

Категория: Методическая работа | Просмотров: 357 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]