15:27
Конкурс сочинений "Пишем историю вместе"

Приглашаем учащихся принять участие в конкурсе сочинений к 75-летию Победы «Напишем историю вместе», которое проводит Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края.

Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края проводит конкурс сочинений. В каждой семье есть истории и воспоминания, связанные с Великой Отечественной войной.

К участию в конкурсе приглашаются школьники Красноярского края с 5 по 11 класс. Сочинения направляются по электронной почте на адрес: pobeda@apmk24.ru.

В письме необходимо указать имя и фамилию автора сочинения, школу и класс, населенный пункт проживания автора.

Поощряется приобщение к сочинению фотографий, имеющих отношение к тексту (переснятые фото времен войны, фото участников описанных историй более позднего времени).

Сочинения на конкурс принимаются до 30 сентября 2019 года.

Все победители получат дипломы. Фрагменты сочинений победителей конкурса будут опубликованы в специальном разделе единого краевого портала «Красноярский край» www.krskstate.ru, посвященном годовщине Победы в Великой Отечественной войне. и в книге, которая будет издана к 9 мая 2020 года. Все победители также получат по экземпляру данной книги.

Критериями оценки сочинений являются:

- оригинальность (не оцениваются работы, скопированные из сети Интернет);

- наличие интересной истории;

- наличие фотографий, связанных с текстом;

- художественный уровень работы.

Направляя сочинения (и связанные с ним фотографии) на конкурс, автор работы соглашается с тем, что фрагменты материалов могут быть размещены в специальном разделе единого краевого портала «Красноярский край» www.krskstate.ru, посвященном годовщине Победы в Великой Отечественной войне. и в книге, которая будет издана к 9 мая 2020 года. Работы, поданные на конкурс, с согласия авторов могут быть использованы в других проектах, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Категория: Поисковая работа | Просмотров: 547 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]