08:45
"Классная встреча" с директором школы Беловым Олегом Степановичем

В честь Дня учителя активисты РДШ МКОУ Октябрьской СШ №9 провели у себя в школе "Классную встречу" с директором школы Беловым Олегом Степановичем.

Приглашение к диалогу директора побудило в ребятах интерес узнать, что любит, чем интересуется, что ценит руководитель школы, а также чем занят педагог, оказываясь за стенами школы.

Задать вопрос директору школы мог любой желающий ученик с 5-го по 11-й класс. К сожалению, в условиях пандемии ребята не смогли сделать встречу в открытом формате, пришлось импровизировать.

Активисты РДШ собрали все возникшие вопросы, провели отбор, объединили сходные по смыслу вопросы, рассортировали получившиеся вопросы по областям: карьера, личная жизнь, ситуация в стране и в мире, бытовые вопросы школы, советы. Из 126 вопросов к встрече было подготовлено 42 вопроса, на которые Олег Степанович ответил искренне и открыто. Мероприятие прошло в непринужденной атмосфере, искренние улыбки и смех.

 \

 

Мероприятие подобного формата проводилось в нашей школе впервые. И мы надеемся сделать его традиционным - ведь вокруг нас так много интересных личностей, а "Классная встреча" - это ниточка к взаимопониманию детей и взрослых.

#РДШ #КлассныеВстречи #ДеньУчителя #МКОУ_ОктябрьскаяСШ9 #РДШ_МКОУ_ОктябрьскаяСШ9

Категория: РДШ | Просмотров: 242 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]