09:10
Cпортивные состязания "Один день в армии"

Среди учащихся начальной школы прошли спортивные состязания "Один день в армии". Мальчишки принимали участие в соревнованиях, а девочки от каждого класса приготовили для своих защитников музыкальные открытки.

  

   

  

19 февраля в спортивном зале МКОУ СШ №9 состоялось спортивное мероприятие «Держава армией сильна» среди третьих и четвертых классов. 

Ребят разделили на четыре сборные команды по 12 человек. Примечательно, что у каждой команды был свой лидер из шестых классов - они помогали и командам, и организаторам мероприятия: подготавливали спортивный инвентарь и настраивали своих подопечных к победе. У «Голубых беретов» был Бойко Никита, Матвейкин Альберт командовал «Динамитом», Коробейников Артем помогал «9 роте» и Томагашев Кирилл «Грому».

Ребята проходили разные испытания на меткость, ловкость и быстроту. 

Сначала ребята прошли «Боевую тревогу», в которой нужно было как можно быстрее подготовиться к бою, надеть каску и обувь и вернуться в строй. Потом было испытание «Стрелки», в которых ребятам нужно было сначала проползти на мате, бросить мяч в ведро и вернуться в строй. Еще были соревнования «Тяжелая ноша», «Поварята» и «Игра в хоккей».

Все испытания ребята проходили очень дружно, весело и быстро.

Каждый класс подготовил для мальчиков праздничное выступление - стихи и песни. 

В итоге первое место заняла команда «Голубые береты», второе место «Гром», третье «Динамит» и четвертое «9 рота».

  

  

Спасибо учителю физической культуры Петровой В.В. и педагогу-организатору Томагашевой И.В. за подготовленный праздник. Праздник удался на славу!

 

Категория: Общешкольные мероприятия | Просмотров: 225 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]