16:38
Базаржапов Ананда занял 3 место в XX краевом турнире по вольной борьбе

Базаржапов Ананда (3 "В" класс) в возрастной группе юношей 2010 г.р. в весовой категории 32 кг занял 3 место в XX краевом турнире по вольной борьбе, который состоялся в с. Богучаны. Ананда выступал от Чуноярской команды, т.к. он раньше жил там и тренировался.

Юбилейный, XX краевой турнир по вольной борьбе состоялся 25 мая в с. Богучаны. В состязаниях приняли участие команды из Балахтинского, Манского, Кежемского, Богучанского районов,  Канска. 

Юбилейный турнир получился весьма представительным – 112 участников, 7 команд. В командах Балахтинского, Манского районов, г. Кодинска – призёры краевых первенств. Для участия в Богучанском открытом турнире была заявлена 21 весовая категория по пяти возрастным группам. Борьба была зрелищной и напряжённой. Команда из Богучанского района, представленная спортсменами из с. Богучаны, п. Чунояр и п. Карабула, выглядела достойно и в итоге завоевала больше всего призовых мест.

Среди призеров оказался и Ананда. Поздравляем с победой! Надеемся, на этом он не остановится и продолжит оттачивать свои навыки в вольной борьбе! Желаем ему успехов!

По материалам http://boguchansky-raion.ru/govinfo/press-sluzhba-administratsii-boguchanskogo-rajona/media/2019/5/28/vladimir-saar-otmetil-blagodarnostyu-osnovatelej-bortsovskogo-turnira/

Категория: ШСК "Факел" | Просмотров: 310 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]