08:10
А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!

«А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!»

Для 150 ребят распахнул свои двери лагерь «Радуга» в МКОУ СШ № 9 п. Октябрьский. В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий.

Каждый следующий день не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.

Ребята были разбиты на отряды, каждый отряд придумал свой девиз и название. 1отряд – «Банда», 2 отряд – «Супер Kids», 3 отряд – «Неугомон», 4 отряд – «Лучики», 5 отряд – «Светлячок»,  6 отряд – «Почемучки», 7 отряд - «Винни-Пух», 8 отряд – «5 элемент». 9 отряд – «Кофе 3в1».

Здесь каждый смог найти себе занятие по душе. Для ребят открылись разнообразные кружки, веселые утренние линейки. Работники Дома культуры и библиотеки приготовили мероприятия. Самое главное для ребят - это рейтинг отрядов, за свою активность дети получают веселые радуги.

Большое внимание уделяется не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности и т.д. Укреплять здоровье нельзя без спорта. Ежедневно для ребят проводится зарядка на свежем воздухе. Ребята смогут проявить себя не только в спорте, но и в творчестве. Впрочем, все это можно увидеть на наших фотоснимках. Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Радуга» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Категория: ЛДПД | Просмотров: 152 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]