14:10
3 место во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций

Подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций 2019, который проводился на сайте Высшая школа делового администрирования

Сайт нашей школы занял 3 место по сибирскому федеральному округу в категории "Общеобразовательные организации" во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций 2019! 

Сайт обеспечивает качественный диалог общества и образовательной системы. Через сайт распространяется информацию о деятельности каждого образовательного учреждения, что является важнейшим элементом информационной политики современного образовательного учреждения и инструментом решения ряда образовательных задач, связанных с формированием информационной культуры участников образовательного процесса.

Образование - это открытая система, которая нуждается в создании особой информационной среды для обеспечения эффективного взаимодействия всех участников образовательного процесса. 

Сайты оценивались в нескольких категориях, по нескольким номинациям (информативность, дизайн, юзабилити, интерактивность), по уровням образования и по федеральным округам.

Мы рады, что нашу работу так высоко оценили! Будем работать и дальше, радовать вас своими новостями. Приходите к нам на сайт, читайте, будьте в курсе событий, происходящих в нашей школе!

Категория: Методическая работа | Просмотров: 303 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]