05:45
1 февраля прошел вечер встречи выпускников

ПРЕСС-ЦЕНТР "ДЕВЯТОЧКА"


После длительного перерыва Октябрьская школа вновь открыла свои двери для своих выпускников.

К сожалению, многие выпускники не предполагали, что вечер встречи в этом году состоится и, вероятно, поэтому большинство из них не смогли посетить это мероприятие.

Но мы верим, что вечер встречи выпускников снова станет доброй традицией в нашей школе, и каждый год в первую субботу февраля никто не упустит возможность встретиться с бывшими одноклассниками и учителями, оценить гостеприимство нового, подрастающего поколения и коллектива любимой школы.

На входе всех  встречали старшеклассники - будущие выпускники. Во время организованной экскурсии гости восхищались изменениями, которые произошли в школе. Это и оснащенные по последним технологиям кабинеты, переоборудованная столовая, завораживающая комната сенсорики и изменившийся до неузнаваемости спортивный зал.   

Для гостей был организован праздничный концерт. Номер одиннадцатиклассников развеселил аудиторию, первоклассники подарили улыбку умиления, а песня под гитару в исполнении Жуйкова Данила и Хмельницкой Анастасии вызвала прекрасные воспоминания о родной школе.

 

Выпускники прошлых лет всегда с радостью посещают вечера школьных друзей в стенах родных школ, этот праздник всегда наполнен горящими глазами, теплыми словами, яркими воспоминаниями…

Часто жизнь разбрасывает бывших одноклассников по разным уголкам страны, и как приятно через определенное количество времени встретиться с людьми, которые за 10 школьных лет тебе стали почти родными.

Как волнительно снова сесть за знакомые парты и почувствовать себя школьником, встретить своих, никогда не стареющих, всё так же любящих и заботливых учителей, посмотреть в их глаза, наполненные нежностью, и в очередной раз сказать им спасибо, ведь с каждым годом их труд и вклад в твою жизнь оценивается все больше и больше.

 

 

 

 

 

 

 

Эмилия Николаевна Донская, выпускница нашей школы, а теперь учитель русского языка и литературы, написала экспромтом стихотворение о Вечере встречи.

Вечер встречи состоялся - 
Это очень хорошо!
Ну и что, что в нашей школе
его не было давно!
Мы не будем о причинах 
говорить сейчас, друзья, -
Лучше поздно что-то сделать,
чем совсем уж никогда!
Был концерт и выступленья
для тех, кто всё-таки пришёл!
Изменениями в школе
От души был поражен.
И теперь в субботний вечер
и в начале февраля
Будем снова ждать на встречу
каждого выпускника!

Пресс-центр “Девяточка”

 

Категория: Общешкольные мероприятия | Просмотров: 441 | Добавил: wwm1971www
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]