Руководство. Педагогический состав

Администрация

Директор ОУ

 

Белов Олег Степанович

 

Должность: директор школы

Образование: высшее, Санкт-Петербургский Российский государственный педагогический университет, 1997 г.
Специальность: Родной язык и литература

Категория по должности «директор»: первая

Срок действия категории: с 16.05.2016 по 16.05.2021

Общий стаж работы: 15 лет
Стаж административной работы: 5 лет

Награды: Благодарственное письмо законодательного собрания Красноярского края 20.12.2018

Тел.\факс: 8(39162) 385-45 
e-mail: oct_9@mail.ru       

 

Должность Фамилия, имя, отчество Образование, специальность по диплому Стаж адм. работы Кв.  категория по адм. работе Контактные данные
Заместитель директора по УВР Сижук Александра Петровна Высшее педагогическое,
Красноярский государственный университет, 1988,
учитель химии и биологии
11 лет без категории Тел.\факс: 8(39162) 385-45 
e-mail: oct_9@mail.ru    
Заместитель директора по УВР Зырянова Елена Александровна Высшее педагогическое,
Иркутский государственный университет, 1993,
учитель географии
21 год без категории Тел.\факс: 8(39162) 385-45 
e-mail: oct_9@mail.ru    
Заместитель директора
по АХЧ
Сорокина Елена Валерьевна Средне-специальное,
Красноярский политехнический техникум, 2011,
бухгалтер
5 лет без категории Тел.\факс: 8(39162) 385-45 
e-mail: oct_9@mail.ru    

Педагогический состав

Банк педагогов на 1 сентября 2018 г.

Учителя высшей категории

Донская Э.Н., Зырянова Е.А., Килина А.А., Хрипушина Т.Н., Хмельницкая М.Ф. 

Учителя 1 категории

Абрамова О.А., Агеенко М.В.,, Баглаева С.М., Евдокимов Е.Ю., Евдокимова Е.А., Закондаева М.Г.,
Замкова М.Е., Казакевич Е.Н, Карасева Ю.А., Комарова В.И., Коршунова С.В., Лужанский С.В.,
Марченко В.В., Михалкина В.Н., Мищенко Е.Н., Пономарёва Н.А., Сижук А.П., Стулинская О.Н.,
Томагашева И.В., Федорова Е.В., Хаитова Л.С., Чеснокова С.А.

Молодые специалисты

Коробова Ю.А., Болховец В.О.

Вспомогательный педагогический состав

Преподаватель-организатор ОБЖ - Замкова М.Е.
Социальный педагог – Федорова Е.В.
Педагог-организатор – Жаркевич Ю.Ю.
Педагог-библиотекарь – Чибисова Л.Ф.
Педагог-психолог – Саютина А.Г.
Учитель-логопед - Годовяхина К.А.

Учителя - выпускники нашей школы

Донская Э.Н., Евдокимова Е.А., Казакевич Е.Н., Коновалова Е.М., Коробова Ю.А., Марченко В.В.,
Пономарева Н.А., Стулинская О.Н., Чеснокова С.А., Годовяхина К.А.

Личные страницы педагогов представлены здесь.


Вернуться в раздел Сведения об образовательной организации